PDA

Просмотр полной версии : Перегруз кафры


ufa rock
10.02.2008, 12:12
у нас хай рэйтовый сервак, работает команда @storage (открывает склад), так вот, склад быстро перегружаетсо, как зделать чтобы при перегрузе кафры шол к тому то продавать то то? или подскажите хотя бы условие как выразить в макросе "перегруз кафры"

Женя
10.02.2008, 12:38
перегруз кафры о_о... это ты 30к вещей набиваешь так быстро или у тебя все 600 слотов быстро занимаются(если не 1000)?
не легче посмотреть что тебе не надо и что стоит мало и прописать чтоб не подбирал(выкидывал), а то что норм по продаже - шёл продавать при перегрузе?

ufa rock
10.02.2008, 12:48
нет, с каждого моба падают шузы...300 мобов и кафре п-ц, локация находится далеко, за километр ни одного нпц, бот складывает на каче всё в кафру и она перепонляетсо быстро:(

Женя
10.02.2008, 13:36
Варпера чтоль нет?

4epT
11.02.2008, 00:00
а шузы много ли стоят?

чтобы продать с кафры вещи, тут мужно ещё мозг поломать и макрос написать, ибо бот умеет только с рук продавать!

ufa rock
11.02.2008, 00:04
да не...на самом деле не шузы...а ножики, просто я не помню как они называются, стоят 120к, что то типа харакири название, не помню точно, поэтому лучше пусть шузы будут:p

варпер есть, но ближайшая остановка гефен...за три девять земель...

4epT
11.02.2008, 01:42
по уму, нужно завести торговца на этом же акаунте..и системой заумных макросов заставить его продавать всё из кафры, после того как она заполнится :)

ufa rock
11.02.2008, 14:24
ну пойду искать заумных макросов:cool:

masterspirta
11.02.2008, 15:50
Заведи себе ако)))) Мак на варп сдесь уже есть!!!

Сучко ножик называется Gokurin(Khukri иногда)
Лока называется mjolnir_03

Очень интересно афтар ты думаешь мы не знаем этой локи? Или назвав ножики шузами ты стал очень умным?

Короче автакр ты засранец...тебя забанят!!!!
-------------------------------------------------
Я щас злой какпец....ты засранец сколько ножиков за 1 заход выбиваеш•••••• Напиши людям что б они тебя поматерили!!!!!!!!!!!!!

ufa rock
12.02.2008, 17:53
Заведи себе ако)))) Мак на варп сдесь уже есть!!!

Сучко ножик называется Gokurin(Khukri иногда)
Лока называется mjolnir_03

Очень интересно афтар ты думаешь мы не знаем этой локи? Или назвав ножики шузами ты стал очень умным?

Короче автакр ты засранец...тебя забанят!!!!
-------------------------------------------------
Я щас злой какпец....ты засранец сколько ножиков за 1 заход выбиваеш•••••• Напиши людям что б они тебя поматерили!!!!!!!!!!!!!

у меня ножики называются Khukri. назвав ножики шузами я стал очень умным? ты вообще в своём уме? что за бред ты тут несёшь? один Petite = один ножик, кто меня за это обматерит? у тя крыша едет:))

masterspirta
12.02.2008, 18:15
Читай внимательно!
Я щас злой какпец....ты засранец сколько ножиков за 1 заход выбиваеш•••••• Напиши людям что б они тебя поматерили!!!!!!!!!!!!!
Я у тебя спросил сколько ножиков за 1 заход выбиваешь, а не сколько их падает с Petite(вообщето Sky Petite)!

у меня ножики называются Khukri. назвав ножики шузами я стал очень умным?ты вообще в своём уме?
Ну я непонимаю причину того, что бы искривлять название итема!

что за бред ты тут несёшь?
Если бы я нес бред, то у меня там бот бы не стоял!
И при этом нормально бегал!

ufa rock
12.02.2008, 20:21
"заведи себе ако)))) мак на варп сдесь уже есть!!!" - я спрашивал про перегруз кафры,чтобы он шол продавать лут, а не про какой то мак на варп


шол бы ты отсюда, ругатся мозгов ненадо, показывай что ты умнее в другом месте типа "флуд";)