PDA

Просмотр полной версии : как перезапустить автомакрос (таймаут)


dixoos
08.02.2008, 19:19
automacro lk {
map xxxxxx1
timeout 62
call lkon
run-once 1
}
macro lkon {
do ss XXXXX
release lk
}

--- вот после выполнения следующего макро необходимо чтоб обнулился таймаут у автомакро "LK"
automacro dis {
map xxxxxxxx2
run-once 1
call disgo
}
macro disgo {
do c @go xx
release dis
}

подскажите какой командой?
З.Ы.: и есть ли разница в порядке при
automacro dis {
map xxxxxxxx2
run-once 1
call disgo
}
или
automacro dis {
map xxxxxxxx2
call disgo
run-once 1
}

4epT
08.02.2008, 20:37
1. таймаут нельзя обнулить!
2. разници нету

do ss.. ты там что собираешься кастить на себя? это можно сделать и через конфиг.

смотри условие "run-once 1" нас закрывает АМ, чтоб его открыть мы используем "release", так вот может как-то без таймаута и убрать из мервого макро "release lk" и добавить это в "macro disgo"??

dixoos
09.02.2008, 15:56
может меня не прально понял - ну или я нипонял))), тоетсь если таймаут еще не прошел, то его ни как нельзя скинуть чтоб запустился автомакрос? ai clear - не существует?

кастить собираюсь кнайтов у приста, поэтому как мне кажется через конфиг не поставить условия при котором он перекастовывал бы их (было бы тру если каст когда их нет, самих кнайтов)

а насчет переставить релиз - крутил в голове алгоритм, запутался - так что не уверен)))

4epT
09.02.2008, 17:53
нет, таймаут обнулить нельзя

я так и не понял что ты там собираешься кастить, опиши подробно и по русски!

dixoos
09.02.2008, 18:43
на сервере у хай пристов скилл, (на других серверах не видел) кастует 3 призрачных (как в биолабе 3) кнайта, чтото типа петов, с ними работает @autoloot и т.д.
если не ставить в игнор атаку на кнайта, то прист сам начинает их бить (пытаться - и в итоге стоит на месте)
в коре где статус бота сам статус каста кнайтов не пишется - как я понял в конфиге не получиться намутить каст.
и проблема в том, что кастует он этих кнайтов каждую минуту, но вот если таймаут еще не прошел и приста убили, то после варпа к месту "работы"))) прист тупо бегает без кнайтов пока не кончится таймаут...(
З.Ы.: а релог случайно не подойдет? в чем ваапще его суть? случайно не то что перезапуск самой коры? тогда получиться и таймаут сброситься и начнется с начала••••••••
вот например если в коре нажать ФУНКЦИИ - ПЕРЕГРУЗИТЬ, то мне как раза подходит, таймаут сбрасываетя, скриптом замутить мона?
З.З.Ы.: пасиба 4ерТ за помощь

4epT
09.02.2008, 20:26
ну тогда добавь в второй макрос команду:
do reload macro

dixoos
09.02.2008, 21:46
а что оименно она делает - функцию перегрузить?

4epT
09.02.2008, 22:17
а посмотри в разделе мини чаво, "консольные команды"

dixoos
17.02.2008, 19:53
я ожидал такова ответа))) лан 4ерт пасиба те больщшое!!!!!!!!!

***

в итоге больше всего мешала строка run_once, nтаккак в автомарк еуже стоит таймаут то его закрывать поидее не нужно...
и по этомцу когда выполнялся макрос (в конце которого релиз авто) и в это время меня убивали то автомакро не открывался.....
убрал ЗАКР и ОТКР и все терь робит
З.Ы.: как обычно - вроде понятно изложил мысль)))