PDA

Просмотр полной версии : возвращаемся на респаун если попадаем на незнакомую карту


vladud2000
26.01.2008, 15:03
1) хочу спросить, почему я не могу создавать темы в других разделах? что нужно сделать, чтоб мой статус позволил мне делать это?

2) что касается макроса...
вот какая проблема: всякое бывает в жизни бота - и хорошее и плохое, иногда бывают банальные глюки, иногда ГМ чудят...

Вот я и задался вопросом, а что если вдруг бот окажется на посторонней карте - что тогда? он будет очень легкой мешенью для ГМ или выявления бота!!! Тебя легко можно пропалить или настучать!!! У меня были неприятные глюки, когда бот случайно попадал на другие карты и не мог из них выбраться - просто тупо бегал и бил порингов...рыцарь 99-го бьет порингов и не лутит...хех!

Что я хочу предложить:
Возможно ли написать макрос типа того, чтоб бот возвращался на респаун если попадает на незнакомую карту?

Идея: в макросе указать название тех карт, на которых бот может находиться - в частности карта респауна, локмапа и те карты, которые бот должен пройти чтоб до локмапы добраться...короче прописываем нужные нам карты!

Если по каким-то причинам бот попадает на постороннюю карту (не прописана) - то бот действует так: кричит нечто в общий чат типа "эй!", "что за?!", "\sob", "не мешайте - я качаюсь", "я карту бью!". и после фразы 3-6 секунд погодя делает команду @go X или юзает ухо - чтоб попасть на респаун...а оттуда как положено на прописанные карты.

Хотелось бы данный макрос, слышал, что нечто похожее можно придумать! Плизз, кто знает как?

masterspirta
26.01.2008, 16:16
очень простой макрос, мог бы и сам разобрать! по поводу твоих глюков, руками по батареи попробуй! читай заново мини чаво! макрос писать не буду , даже его скелета!!!!

хотелось бы данный макрос, слышал, что нечто похожее можно придумать! плизз, кто знает как?
хотеть не вредно, 1 вмз и он у тебя, спросиш почему так мало да потому что там 4 строки!

4epT
26.01.2008, 16:35
vladud2000, то что ты не можешь писать в других темах не даёт тебе права флудить тут! Скорее всего у тебя небыло подтверждения регистрации с мыла. Щас ты по идее можешь везде писать.. Перенёс в конфиги..

отставить макросы, это всё есть в конфиге:

allowedMaps <имя_карты>
список «разрешенных» карт; если ОК обнаружит себя на какой-то другой карте, то...

allowedMaps_reaction <0|1>
0 - вернуться на респаун командой respawn,
1 - закрыть ОК.

следует учесть, что если вас кинут в тюрягу, то от туда респаун не поможет.

vladud2000
26.01.2008, 20:19
спасибо!

я не флужу!!! точнее думаю, что не флужу! тут стока безликих тем типа "хелп" или "помогите плиззз" - что я путаюсь!:-[