PDA

Просмотр полной версии : GoldRo


eskort
11.03.2007, 20:10
Настройки (http://ragbot.ru/forum/showpost.php?p=6002&postcount=9)

и снова этот ГолдРО!!! те кто играет на серваке ГолдРО!!! плиз!!! скиньте мне сюда ВСЕ содержимое вашего config.txt ( кроме ника и пароля ) и содержимое servers.txt ( в частности Brazil- bRO )!!! оч надо пожалуста!!! а еще если мона пару-тройку консольных камонд для бота, нужные в первую очередь!!!! помогите плиз!!!:confused: :confused: :confused:

GoldenShadow
18.03.2007, 16:36
Проверил настройки...Все работает, проверял на 2 версиях бота 1.9.1 и 1.9.3 На обоих ботах настройки работают...
Если бот выдает ошибку Disconect from map server (или что-то вроде этого) то просто следует в папке plugins удалить плагины ropp.pl и pathconnect.pl, и все прекрасно будет работать...

Вот мои настройки (tables\server.txt):

[ RagnarokGold ]
ip 87.242.76.93
port 6900
master_version 18
version 0
serverType 9
private 1
serverEncoding Russian

P.S. Здесь был Shadow2661 :)

folko
28.03.2007, 01:19
добрый вечер)
настраиваю на голдро
дописал в сереверс.тхт:
[goldro]
ip 87.242.76.93
port 6900
master_version 18
version 0
serverType 9
private 1
serverEncoding Western
, в конфиге все вроде как всегда

# Please Read the Users Manual
# The Manual is located at http://openkore.sourceforge.net/manual/

######## Login options and server-specific options ########

master goldro
server 0
username
password
char 1
sex m

bindIp
# 0 = normal server, 1 = oRO, 2 = pRO, 3 = eAthena/Freya,
# 4 = new Freya, 5 = new eAthena, 6 = new oRO
# 7 = Aegis 10.x with padded packets, 8 = kRO
# 9 = eAthena, 10 = vRO, 11 = euRO
# If Skills, Moving, Sitting or whatever doesnt work, try all other servertypes before you complain!
serverType 9

# 1 = hook into RO client, 2 = Act as stand-alone proxy, proxy = act as true proxy
XKore 0
XKore_silent 1
XKore_bypassBotDetection 0
XKore_exeName ragexe.exe

# XKore 2 / Proxy configuration
XKore_ID
XKore_listenIp 127.0.0.1
XKore_listenPort 6901
XKore_publicIp 127.0.0.1
XKore_proxyAllowed_IP

# It is not advised to set secureAdminPassword if you're using Xkore 2
secureAdminPassword 1
adminPassword neesusud
callSign
commandPrefix ;

pauseMapServer 0
ignoreInvalidLogin 0
secureLogin_requestCode

message_length_max 80

######## Main configuration ########

:(, но почему
шутинг даун?
заранее признателен за помощь

teacher
28.03.2007, 17:10
прикольно даже свой пароль на бота оставил, что бы мы пользовались :D
ты не пробовал посмотреть что делают в папке с плагинами файлы ropp.pl и pathconnect.pl

GoldenShadow
28.03.2007, 20:45
На скрине видно, что бот у тебя подключается к серверу...а потом закрывает с ним соединение, и пробует подключаться к серверу патчей...
отсюда следует, что server.txt тут не причем...либо ты не удалил эти два файла(я про папку плагин), либо у тебя кривой бот...
я проверял на голд Ро две версии все работало прекрасно...на твоем месте я бы скачал нового бота и сделал все заново...меньше проблем...но это всего лишь мое мнение...решать тебе ;)

folko
30.03.2007, 00:37
хммм
1. файлы удалил из папки плагинс 2 шт
2. бота скачал 3 дня назад
где еще косяк может быть?

GoldenShadow
30.03.2007, 18:31
ну так...скинь сюда полностью все, что у тя написано в server.txt, а там дальше думать будем...:)

vortex
31.03.2007, 04:09
Вопрос лично к teacher как к наиболее опытному. Я сам ботил около года на Goldro, во многом разобрался как и что настраивать запускал даже по 2-3 бота в пати и все работало прекрасно. использовал версию бота openkore 1.9.0 (мне нравится этва версия тем, что он визуальный тоесть запускаешь клиент и в любой момент можешь перехватить управление на себя и ходить сам как обычно играешь, ибо считаю этот метод наиболее безопасным при инциденте с админом, меньше шанс получить бан) в течении 4 месяцев я не играл и вот теперь эта версия бота отказывается работать запускаю бота, запускаю клиент и все виснет. версия 1.9.1 работает причем настройки идентичные. вот что пишет бот 1.9.0 при коннекте:
Ragnarok Online client found
Patching client to remove bot detection:
0%....25%....50%....75%....100%
Client modified in 0 places.
Waiting for the Ragnarok Online client to connect to X-Kore... ready
You can login with the Ragnarok Online client now.
---------Account Info-------------
Account ID: 2015150 AE BF 1E 00
Sex: Boy
Session ID: 234543848 E8 DA FA 0D
1345961091 83 BC 39 50
----------------------------------
--------- Servers ----------
# Name Users IP Port
0 GoldRO 372 127.0.0.1 6121
-------------------------------
Received characters from Character Server
---------------------- Character List ----------------------
# Name Job Lv
0 Брат Пляшущего Медведя Hunter 61/32
------------------------------------------------------------
Config 'char' set to 0 (was 0)
Received character ID and Map IP from Character Server
----------Game Info----------
Char ID: BB AC 02 00 (175291)
MAP Name: prt_fild01.gat
MAP IP: 127.0.0.1
MAP Port: 5121

непонимаю почему он пишет IP сервера 127.0.0.1••••••••? ведь IP Goldro 87.242.76.93.
Если есть какие нибудь идеи высказывайтесь...

vortex
31.03.2007, 15:43
127.0.0.1 это айпишник лупбека (localhost) непонимаю почему бот пытается на него коннектиться.... версия бота 1.9.1 коннектится куда надо 87.242.76.93 и все работает, но мне очень нужно чтобы работала визуальная версия бота 1.9.0 а сней такая беда...
Высказываемся кто что думает.... прошу помощи потому что уже несколько дней бьюсь с этой проблемой.

GoldenShadow
31.03.2007, 16:12
Ну вот он пытается коннектиться, а дальше что?
Может он карту грузит не сервера Ро....а берет ее в уже запущенном Голде, поэтому и 127.0.0.1...:rolleyes:
Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой...но очень интересно, как ее разрешить, так что чем смогу, тем помогу...
Если будут мысли выложу....:cool:

В файле config есть такие строчки

# XKore 2 / Proxy configuration
XKore_ID
XKore_listenIp 127.0.0.1
XKore_listenPort 6901
XKore_publicIp 127.0.0.1
XKore_proxyAllowed_IP
может стоит их поменять?(я не уверен, поэтому и спрашиваю...)
:cool:

vortex
31.03.2007, 16:48
В файле config есть такие строчки

# XKore 2 / Proxy configuration
XKore_ID
XKore_listenIp 127.0.0.1
XKore_listenPort 6901
XKore_publicIp 127.0.0.1
XKore_proxyAllowed_IP
может стоит их поменять?(я не уверен, поэтому и спрашиваю...)
:cool:

Дело в том что в версии бота 1.9.0 с которой у меня проблема нет таких строчек, там есть только такие:

XKore 1
XKore_silent 1
XKore_bypassBotDetection 1
exeName goldro.exe
commandPrefix ;

так что дело не в этом...
обсуждаем дальше..

bart
11.04.2007, 16:22
Received character ID and Map IP from Character Server
Cannot load field pay_fild03: No corresponding field file found for field 'pay_fild03'.


И так с любой картой на сервере(

ropp.pl и pathconnect.pl етих файлов как бы нет( я скачал openkore-1.9.3
хоть убейте но папки плугинс нету есть ток 1 файл с таким названием

4epT
12.04.2007, 15:22
у тя какая-то жопа с файлами карт попробуй скачать мои

WeFake
05.05.2007, 12:27
это больше относиться к Shadow что мне делать я всё зделал как надо в servers.txt всё изменил в кнфигурациях тоже но неработает! из плагиннов тоже удалил ropp и ещё 1 файл но всё равно пишет server shutting down а когда переустановил бота вообще ничё не работает пишет ошибку ну невозможнооо:mad:

GoldenShadow
06.05.2007, 10:30
Я вот ботоводю и все нормально...
ВОт действия после которых у меня все работает без проблем:
1) Качаю с этого (http://ragbot.ru/) сайта бота (не буду говорить что нужен браузер Mozilla и регистрация =)
2) Удаляю два файла из папки плагинс(написаны ниже)
3) ввожу настройки (http://ragbot.ru/forum/editpost.php?do=editpost&p=6002) в Server.txt
4) ботоводю...:cool:

Выложи настройки, которые ты вводишь в конфиг, хочется посмотреть, чо ты там набираешь...

WeFake
06.05.2007, 19:40
спасибо таких людей как вы уважаемые модераторы =)

metal
09.07.2007, 23:59
Сори, что поднимаю старю тему... Но у меня проблемы, и именно с голдро
Версия бота 1.9.4 сборка 5720

Бот не коннектится к аккаунт серверу с ошибкой 10061.

server.txt
[GoldRO]
ip 89.108.81.88
port 6900
master_version 18
version 0
serverType 9
private 1
serverEncoding Russian

config.txt
# See the documentation for what these variables do
# New variables have comments above them

bindIp
encrypt 0

XKore 0
XKore_silent 1
exeName goldro.exe
commandPrefix ;

serverType 9

master GoldRO
server 0
username ххххххх
password ххххххххххх
char 1
sex х

pauseMapServer 0

ignoreInvalidLogin 0

secureAdminPassword 0
adminPassword
callSign

Погуглил и поискал на этом форуме - нашел только инфу, что это недостаточный таймаут. Если так, то где его можно выставить побольше?
Помогите, плз!

vortex
10.07.2007, 01:00
metal , у тебя неправильно настроен сервер в файле servers.txt
вот правильные настройки:

[Russia - GoldRo]
ip 87.242.76.93
port 6900
master_version 18
version 0
serverType 9
private 1
serverEncoding Russian

с этими 100% работает

P.S
попробуй и отпишись

metal
10.07.2007, 23:44
Попробовал. Ошибка 10061 исчезла. теперь пишет вот так:
Connecting to Account Server...
Connecting (87.242.76.93:6900)... connected
Disconnecting (87.242.76.93:6900)...disconnected
Server connection has been denied

Иногда через раз ругается вот так:
-----------------------------
Closing connection to Character Server
Disconnecting (87.242.76.93:6121)...disconnected
Connecting to Map Server...
Connecting (87.242.76.93:5121)... connected
Server shutting down
Файлики в плагинсах убиты.

блин, про это вообще нигде не нашел... помогите пожалуйста!

Neokron
11.07.2007, 00:57
не знаю поможет или нет у меня похожая пробла была на Dolarm добавь в config.txt после serverType 9 строку serverEncoding Russian

serverType 9
serverEncoding Russian
У меня запахало

metal
11.07.2007, 17:53
млин.. йа креведко...
скачал бота заново - все пошло. оказалось, конфиг кривой был. не берите готовые конфиги!

Ashley
16.07.2007, 23:46
качал две последних версии бота, делал как написано, ничего кроме сервер.мет не менял
Connecting to Map Server...
Connecting (87.242.76.93:5121)... connected
Server shutting down

Жибик
18.08.2007, 01:12
4epT, смотри я играю на голде... Там ГМ сделаи все очень грамотно. При выбивание вещи меньше чем 0,5% выскакивает сообщение. ГМ смотрят с какой скоростью я зашел в игру, все знаю что бот заходит очень быстро... А там уже банят! Вот я решил поинтересоваться помжет ли мне вот этот макрос.
automacro I_won {
inventory "PecoPeco's Egg Card" = 1
run-once 1
call {
do c Oh Yes, I've got it!!!!!!!!!!
pause 3
do relog 600
}
}

Gans
18.08.2007, 01:38
Жибик, во у тебя проблемы.... Если ты ЗНАЕШЬ что тебя на этом ловят, просто сделай, чтобы он заходил мееееедленно. ^__^

Tuzz
24.08.2007, 21:22
Таймауты в timeouts.txt видимо. Прошерсти мануаль на офф форуме опенкор и будет тебе счастие

qwerttty
27.08.2007, 06:16
кто ботил на голде,подскажите как так админы банят в оффлайне?

юлчитая
22.09.2007, 21:19
вообщем я нубка полная немогу нечего понять((( помагите пожалуйстаа
1. какова скачать бота лучше для сервера голд ро ?
2. напишите пажалуйста все настройки под бота
3.сори что наглею =)
4. я нууп и что все имеют права на это)
5. файлы вида вин рар что это?? у меня белый какото файл его н открыть что нуна?

если не поможет никто могу подарить аккаунт с монком 71 лвл рога 71 лвл ако 45 только скажыте опишите всё пожалустаа!!! очень прошу заранее спасиба!

и еще где скачать нужнова бота для голд ро!?

ps: есть там на голде 1 адванс ник нескажу каторый тиихонька ьотоводит и я тоолько наю об этом ну может еше 1 человек и из за него меня забанили на голде он меня подставил хочу ему отомстить !
вообщем пепеЦ ему жди цука!!!! ))))) хехех млина только бы помогли мне сдешние АНТИ РОШНИКИ)))) гад багатеет по 5 кк в день) убью и так же буду

4epT: перенёс сюда

MySoul
23.09.2007, 18:46
доброва времени суток !!!
проблема вот какая:
играю на голдро. при запуске бота(первом) нужно выбрать персонажа если его номер не указан в конфиге. все замечательно но моего персонажа он видет с именем без первых 2-ух букв и определяет их каждый раз новым классом, сейчас ассасин потом торговец, потом еще кто то и не заходит им. пишет что персонаж в тайм ауте. подскажите пожалуйсто как можно решить эту проблему.

4epT: перенёс сюда

4epT
23.09.2007, 22:55
MySoul, может пора в серверс тхт прописать:
charBlockSize 108
кто проверит?

Народ, кто ботит, помогите юлчитае ггг

ЗЫ: народ говорит:
На сервере апдейт! изменился экзешник.
В servers.txt необходимо исправить ServerType 8.

Medvedko
03.10.2007, 22:18
теперь, после патча, когда входишь в игру у тебя появляется табличка, которая информирует что нельзя ставить теперь на привязку и т. п. причём эта табличка похоже может выскочить и посреди кача. нормальный игрок сразу же её выключает, бот может ходить и с ней. возможно, что если не убирать открывающееся окно определённое время - админам об этом сообщается и они могут устроить проверку. табличка выскакивает через раз - через два и у меня забанили бота за которого я не заходил через клиент; причём на голде в основном банят по доносам геймеров, а тут - ботил 30мин и бан. в офлайне или в онлайне - точно сказать не могу, не помню.
кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? и стоит ли реально этого опасаться, тк может быть, что бота хотели проверить по другой причине.
жду ответа, заранее большое спасибо.

странно, но чара разбанили оо...
а теперь поставил приста - конектится, пишет анноун покет, пока не забанили.

GoldenShadow
23.10.2007, 21:55
charBlockSize 108 на голде не нужен...Проверено...

хэлп ми я ботил на голде а потом пропатчил и бот показывает левых чаров с левыми никами! что нуна изменить •••••••••••••••••••••• помогите плиззззззззз заранее спосибо!!!!
просто после патча сервер глючил и у всех персы были разных классов...и непонятных цветов...достаточно сменить сервертип на 8...
теперь, после патча, когда входишь в игру у тебя появляется табличка, которая информирует что нельзя ставить теперь на привязку и т. п. причём эта табличка похоже может выскочить и посреди кача. нормальный игрок сразу же её выключает, бот может ходить и с ней. возможно, что если не убирать открывающееся окно определённое время - админам об этом сообщается и они могут устроить проверку. табличка выскакивает через раз - через два и у меня забанили бота за которого я не заходил через клиент; причём на голде в основном банят по доносам геймеров, а тут - ботил 30мин и бан. в офлайне или в онлайне - точно сказать не могу, не помню.
кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? и стоит ли реально этого опасаться, тк может быть, что бота хотели проверить по другой причине.
жду ответа, заранее большое спасибо.

теперь, после патча, когда входишь в игру у тебя появляется табличка, которая информирует что нельзя ставить теперь на привязку и т. п. причём эта табличка похоже может выскочить и посреди кача. нормальный игрок сразу же её выключает, бот может ходить и с ней. возможно, что если не убирать открывающееся окно определённое время - админам об этом сообщается и они могут устроить проверку. табличка выскакивает через раз - через два и у меня забанили бота за которого я не заходил через клиент; причём на голде в основном банят по доносам геймеров, а тут - ботил 30мин и бан. в офлайне или в онлайне - точно сказать не могу, не помню.
кто нибудь сталкивался с подобной проблемой? и стоит ли реально этого опасаться, тк может быть, что бота хотели проверить по другой причине.
жду ответа, заранее большое спасибо.

странно, но чара разбанили оо...
а теперь поставил приста - конектится, пишет анноун покет, пока не забанили.
1) табличка эта выскакивает во время первого захода на персонажа после того как пропатчился...
2)могут выскакивать другие таблички...типа предупреждение о том, что вы можете являться ботом...опять же...это автоматическое явление, происходит как я понял когда нет долгого обращения к чату...бан за это вроде никто еще не получал

GoldenShadow
24.10.2007, 20:51
Короче...не делай моск...вот настройки...сунь их в сервер.тхт у мя с ними все работает...

[GoldRO]
ip 87.242.76.93
port 6900
master_version 2
version 0
serverType 8
private 1
serverEncoding Russian

4epT
24.10.2007, 21:55
пля настройки есть в первом посте!

MrClaus
05.11.2007, 12:45
Ботил на GoldRo около 2х суток, почти прокачал ворюгу до рога, на вторые сутки получил автоматом бан на 10 лет. Никакие сообщения от ГМов или других игроков мне в чат не писались, ботил на малонаселённой игроками карте. Говорят, на голде стоит какая-то автоматическая защита от ботов, есть какие-нибудь сведения о ней, и как обойти?

Flesh
05.11.2007, 13:02
хмм чё уже голдро взломали когда я тут был последнии раз он был недоступен интересно насчот обойти я те 1 совет дам не стаь ота на целый день это во 1 во 2 ставь когда много народу или когда ранее утро и следи за ним в 3 не стоит ставить ота 2-3 дня подряд это я те как опытный ботовод говорю правда большинство забыл

4epT
05.11.2007, 13:42
про защиту было где-то тут (http://rofan.ru/viewtopic.php?t=44&highlight=)

GoldenShadow
06.11.2007, 19:05
банят по доносам на бота...сам лично видел много тупых ботов...которые до сих пор гоняются за петами...молчат в ответ...не ставят дистанцию на атаку для арч класса...
пишется не в чат предупреждение...появляетс окошко, в котором написано , что вас перс подозревается в ботоводстве...закрыть окошко нельзя...администрация утверждает что если вы не бот, вас не забанят...и при появлении этого окошка обращаться куда-то там...
совет, не делайте тупых ботов и не палитесь и все...использовать бота для кача перса бессмысленно...если только сажать одного перса...а второго-бота отсылать качать 1-ого...чтобы хотя бы кого-нить из них не банили...
при создании пати из 2 ботов(приста и ханта) у меня забанили только ханта...приста не тронули...

Irmo
06.11.2007, 20:44
лол, если бот после появления окошка мог двигаться - его банили
обычные игроки двигаться не могли -_-

MrClaus
06.11.2007, 22:28
когда банили гмы по доносу, в форуме писались ники забаненых, теперь банит автоматом, моего ника на форуме не было.

GoldenShadow
07.11.2007, 19:00
лол, если бот после появления окошка мог двигаться - его банили
обычные игроки двигаться не могли -_-
Гон...у моего перса вылазила эта табличка...когда я играл через клиент...без есдиного запущенного бота...двигаться я мог...

miniBot
08.11.2007, 17:30
Гон...у моего перса вылазила эта табличка...когда я играл через клиент...без есдиного запущенного бота...двигаться я мог...
Не надо так оскорблять людей, я считаю что ты сам Гонишь! В клиенте я не смог сдвинуться с места,

Flesh
08.11.2007, 19:30
видимо он реагирует на то как ты(бот) отсылает серваку пакеты

GoldenShadow
09.11.2007, 20:59
Не надо так оскорблять людей,
Где оскорбление то?
народ, сраться из-за этой таблички - не серьёзно. давйте лучше обсудим, как сделать так, чтобы она вобще не выскакивала. кто-нить разобрался на что реагирует антибот? в указанной выше ссылке я ответа так и не нашёл.
Одно я понял уже...ботов банят преодически(например каждую неделю в определенное время) и по большей степени по доносам...
У меня нет возможности постоянно ботить в режиме Xkore 1...так как запущено по 3-4 бота+обычно 2 окна клиента...
Кому не трудно сидите за компом, в режиме Хкоры 1 и наблюдайте все своими глазками...за недельку может натолкнетесь на что-нить...так же можно что-нить помутить с wpe pro...

MrClaus
10.11.2007, 09:42
видимо он реагирует на то как ты(бот) отсылает серваку пакеты
Наврятли. Почему тогда банит тех, кто играет без бота использует привязку (ctrl+click)? Причём такой бан приравнен админами к бану за бота. видимо программа-антибот не может отличить привязанного персонажа от бота. ещё раз повторю, процентов на 80 уверен что меня банили не по доносу, так как перед баном я часа 3 сидел за компьютером и видел все действия бота.

4epT
10.11.2007, 20:20
MrClaus, может Shift+click? откудада инфа что их банят?

По иде когда перс догоняет игрока, он намертво останавливается.

Gans
10.11.2007, 23:51
4epT, в принципе кое-где такое бывает (насчет сабжа не в курсе). Долбоёбы админы считают что это человек "использует два окна", "нарушает правила", и это достойно бана. Уроды.

MrClaus
11.11.2007, 06:04
Чар останавливается, если не использовать плагин Mouse Freedom. На GoldRO два окна официально разрешены, за это не банят, не банили раньше и за привязку, стали банить именно после объявления о вводе "защиты от ботов". Админы писали, что специально за привязку банить не будут, просто антибот может принять привязанного за бота, так что привязка - на свой страх и риск. С тех пор, кстати, пачками по 50-70 штук тоже банить перестали, а ботов всё равно стало гораздо меньше, так что скорее всего это всё-таки программа.

Убийца
12.11.2007, 19:48
MrClaus,
По иде когда перс догоняет игрока, он намертво останавливается.

Когда на каче за собой приста на привязи тоскаеш минут 10+++ то бла забанят появляется табличка типо вас заподозрили в использование запрешённого чевото там и типо если вы не куя не использовали а табличка продолжает выскакивать обратитесь к администрации форма

когда первый день объявили о запрети привязки в течение недели было забанено за неё адвансов штук 5) правдо потом разбанили но бла суть в том что прога ловит походу =\\

Irmo
15.11.2007, 11:51
ахаха
как это лекарства нет?
automacro antibot {
console /Внимание! Ваш персонаж подозревается/
exclusive 1
call antibot1
}

macro antibot1 {
do ai off
pause 3
do relog 15
do ai on
}
макрос с рофана -____________-

GoldenShadow
15.11.2007, 13:28
Опять чушь развели...

automacro antibot {
console /Внимание! Ваш персонаж подозревается/
exclusive 1
call antibot1
}


Не попрет это...Сообщение появляется не в чате...а в отдельном окне..если бы оно появлялось в чате, его можно было бы прочитать, а так увидить его можно только через хкоре1

Gans
15.11.2007, 13:34
GoldenShadow, да ну?... Неужели его не видно в консоли?

GoldenShadow
15.11.2007, 13:46
на 90% могу сказать что да...кому не впадлу проверьте...если это не так, то будет только лучше...
--------
мммм...извиняюсь...ошибся проверил логи...вот собственно:

[Oct 20 14:04:30 2007.91] Unknown #115437733: Внимание! Ваш персонаж подозревается
[Oct 20 14:04:30 2007.91] Unknown #115437733: в использовании программы - бота, если это сообщение появляется часто(4 и более раз) и вы не пользуетесь программами - ботами просьба сообщить по адресу support@ragnarokgold.com
[Oct 20 14:04:30 2007.91] Sound alert: system message
[Nov 1 16:34:48 2007.58] Unknown #110013242: в использовании программы - бота, если это сообщение появляется часто(4 и более раз) и вы не пользуетесь программами - ботами просьба сообщить по адресу support@ragnarokgold.com
[Nov 1 16:34:48 2007.58] Sound alert: system message

[Nov 6 14:04:52 2007.60] Unknown #110318097: Внимание! Ваш персонаж подозревается
[Nov 6 14:04:52 2007.60] Unknown #110318097: в использовании программы - бота, если это сообщение появляется часто(4 и более раз) и вы не пользуетесь программами - ботами просьба сообщить по адресу support@ragnarokgold.com
[Nov 6 14:04:52 2007.60] Sound alert: system message
[Nov 6 14:04:52 2007.61] [GM] blue[Info]: Войны гильдий(WoE) проходят по средам и субботам с 21.00 по 23.00 (по Московскому времени)
[Nov 6 14:04:53 2007.13] Your account has been banished until 23-01-2016 14:00:01

Следовательно, макрос то будет работать, только не будут ли банить...как видно из последнего, время от предупреждения до самого бана было равно 1 секунде...

AZAmiy
15.11.2007, 16:06
я в шоке как от этого спастись••••••
у когонить в игре самой было такое предупреждение??
может так мона разобраться в чем дело

Irmo
15.11.2007, 16:41
GoldenShadow, меня не банят -_- этот макрос служит мне уже месяц

GoldenShadow
01.12.2007, 09:24
кто знает сейчас на голде за бота банят айпи?
На голде забанили за всю историю ботоводства только 1 айпишник, за неоднократное использование ботов.

з.ы. у мя стоит прокси сервер использую некоторые тунеллеры чтоб всё нормально пахало...собственно вопрос получится настроить бота под проксю или нужно будет сотик или модем подключать?
на практике проверь)))

KinaZy
03.12.2007, 23:27
спасибо бот работает норм , с чатом разобрался , не понял как только управлнеие , но это уже не важно .... только банят меня каждые 10мин...у друга вчера получилось 1 час побегать....а флужу я здесь т.к. нет смысла за каждый мой вопрос создавать новые темы в разных топиках да и сервер родной)))

GoldenShadow
16.12.2007, 22:24
макрос использовать не пробовал, чтобы не банили?
ессесно нет...попробуй...

***
официально заявляю, что макрос только снижает риск бана, но не исключает бана...
создал нубика, бегал 2 недели...и вот бан...эххх
жалько его...я думал рогом поиграть, а тут бан)

Irmo
17.12.2007, 17:58
лол у меня автоматом 3х рогов забанили одномоментно

masterspirta
18.12.2007, 11:34
хмм попробуй создать мечника(круза)...смени локу бота...зделай так что б админы никогда и не подумали что там где ты ставишь бота это ваще возможно...тада мож не забанят...я там на серве не играю но кажись они просто оч рогов не любят и постоянно их проверяют...и ваще посмотри в логах как всё произошло, "одновременно" это для многих людей понятие растяжимое...
несильно ты и напирай на толковых людей словом "лол"... мож так окажеться что всё наоборот!

GoldenShadow
11.01.2008, 21:11
хм...попробуйте кто-нить поставить просто поставить бота без движения, будут выскакивать таблички с подозрением...например поставьте бота-торгаша на продажу, только не в автотрейд...просто пока нет возможности потестить...
после этого можно будет выяснить, вылавливает ли защита голда по пакетам переданным и принятым, или все же тупо по доносам...

4epT
12.01.2008, 16:59
когда торгашь стоит он же тоже пакеты отсылает ;) типо "я тут" (каждые 10 сек)

GoldenShadow
12.01.2008, 17:16
ну так вот я и хочу проверить, выскочит ли табличка у торга...если да...то тогда защита проверяет пакеты...

RollBack
16.01.2008, 23:31
Делюсь опытом ботоводства на голде.
Вот в 2007г заметил такую штуку что банели ботов постоянно в промежутку с 0:00 до 1:00 ночи. Сейчас же банят в любое время суток.
Это происходит так. Или ктото доносит или ещё както,но на экране появляется табличка (не в чате а на экране) мол "вас подозревают в использовании бот программы, если эта табличка появится 4 и более раза а вы не являетесь ботом пишите нам на блабла@mail.ru (на ящик короче). Причём эта тавличка пропадает только при перезаходе в игру. кнопок на ней нету. На голде админы в чат не пищут никагда. По крайней мере мне ниразу не писали перед баном. А похороним ботов я штук 20.

4epT
16.01.2008, 23:53
так что мешает вылавливать эту табл в боте? о_о

GoldenShadow
16.01.2008, 23:57
да таблицу то мы уже выловили...макрос сделан...подходит...при появлении этой таблички у мя бот выходит на пол часа...так все равно банят...

RollBack
17.01.2008, 00:03
а можно пажолсто ссылочку на макрос вылавливания этой таблички.
а банят именно изза того что через пол часа ты входишь опять ботом.
я так бота вечером ставил,на ночь комп вырубил. с утра захожу на акк а там эта табличка. так что мне кажечча нужно просто поирать немного по чесному, а потом опять врубать кору.

4epT
17.01.2008, 00:04
так макрос-то не той системы ;)

нада копить эти сообщения и при их числе больше 3-х трубить тревогу!!!

вам же админы подсказали;)

RollBack
17.01.2008, 00:13
ну тогда загадка что там напридумывали голдрошники. может и в правду дело в пакетах. но мне хватает и этого чтобы выбить парочку тиф багов и загнать их по 3кк.:)

GoldenShadow
17.01.2008, 00:16
хых...какая банальщина...ты подумай, что впервую очередь там и будут палить...

я вот марка, друида...а ты все по мелочи)))

кстати какой ник в игре если не секрет?)))

RollBack
17.01.2008, 00:21
Марка и друида мечником 20-30лвла не выбьешь. Ибо основным чаром никогда не ботоводю. А создаю новый акк на левое мыло и ботоводю.
По поводу ника извени но я думаю подобные форумы очень любят попросматривать и админы разных серверов. так что в целях собственной безопасности не скажу:p

4epT
17.01.2008, 00:27
товарищи, пока я в теме не нужно увиливать, как на счёт идеи "трубить тревогу"?? потом (после отсылки мыла) ручками гамаем пару деньков ;)

GoldenShadow
17.01.2008, 00:29
Ибо основным чаром никогда не ботоводю.
это закон нормального ботовода)))
По поводу ника извени но я думаю подобные форумы очень любят попросматривать и админы разных серверов. так что в целях собственной безопасности не скажу
скинь в личку)))просто пол сервера я уже знаю))) может и с тобой общались)))
Вообще
4epT, ты вводил свой ник в яндексе или гугле?)))
на твой ник находит очень много всего)))
На мой поменьше, но палевно все равно)))

Это чес слово не моё:
Знакомства, сервер знакомств: анкеты, фотографии, поиск
Знакомства @4ept.ru
www.4ept.ru · 2 КБ

Мда 8 страниц флуда. я все не просматривал, но первых 2-х меня точно нет!

Я (мой ник) становится всё популярнее ;) Раньше и 2-х страниц не находил!

RollBack
17.01.2008, 01:00
не поделишься опытом как выбиваются марка и друиды ботом не используя основного чара?

Gans
17.01.2008, 02:40
ибо основным чаром никогда не ботоводю.а я в старые времена, когда меня спрашивали, "кто твой основной чар?" - отвечал чистую правду: "у меня такого нет".

GoldenShadow
17.01.2008, 11:09
Прокачай чара какого-нить... обычно делается пати из например рога(боу) и приста, прист где-нить стоит в укромном местечке, а рог бегает и бьет даблами...
Ну или оба перса бегают прист кидает lex athena а хант(рог)стреляет по мобам... короче вариантов много...

4epT
20.01.2008, 02:12
Народ, мистер Sqoyoyo пишет (http://rofan.ru/viewtopic.php?p=45126#45126):

здрасте - сам делаю бота на голде - в общем о своих наблюдениях
я там уже под пол года ботю в общем в начале баны схватывал тока так - щас уже схватываю баны тока когда меня кто то пропалит из игроков - так вот таблички и антиботовская система перестали на меня работать в процессе химичиния с таймаутами - я плохой бот програмер и может мне просто в чем то фортит - но вот кому интересно:
master 12
gamelogin 12
charlogin 12
maplogin 12
play 40
reconnect 10
ai 3
ai_move_retry 3
ai_move_giveup 3
ai_attack 0.1
ai_homunculus_attack 2
ai_attack_auto 1
ai_attack_giveup 2
ai_attack_waitAfterKill 2
ai_attack_unstuck 2.75
ai_attack_unfail 5
ai_items_take_start 0.1
ai_items_take_end 2
ai_take 0.5
ai_take_giveup 10
ai_items_gather_giveup 5
ai_items_gather_auto 1
ai_items_gather_start 1
ai_follow_lost_end 10
ai_getInfo 1
ai_thanks_set 8
ai_dealAuto 3
ai_dealAutoCancel 5
ai_partyAutoDeny 3
ai_guildAutoDeny 3
ai_dead_respawn 4
ai_wipe_old 200
ai_wipe_check 30
ai_sit 2
ai_sit_idle 10
ai_stand_wait 2
ai_sit_wait 2
ai_skill_use_giveup 1
ai_item_use_auto 1
ai_item_equip_auto 1
ai_equipAuto_skilluse_giveup 5
ai_equip_giveup 2
ai_teleport 1
ai_teleport_away 1
ai_teleport_idle 1
ai_teleport_portal 1
ai_teleport_hp 3
ai_teleport_safe_force 120
ai_teleport_retry 1
ai_teleport_delay 1
ai_route_calcRoute 1
ai_route_npcTalk 10
ai_buyAuto 5
ai_buyAuto_giveup 15
ai_buyAuto_wait 2
ai_buyAuto_wait_buy 5
ai_sellAuto 2
ai_sellAuto_giveup 15
ai_storageAuto 2
ai_storageAuto_giveup 15
ai_cartAuto 0.15
ai_cartAutoCheck 2
ai_avoidcheck 1
ai_shop 4
ai_npcTalk 8
ai_route_escape 8
ai_sync 12
injectSync 5
injectKeepAlive 12
welcomeText 4
patchserver 120

не помню точно что я менял - сравните со своими

с этими таймаутами у меня один бот уже 3недели бегает по канализации выбивая все подряд - раз в 6 часов меняет уровень данжа и все ему покуй

GoldenShadow
20.01.2008, 11:11
Изменнены:

reconnect 30 => 10
ai 2 => 3
ai_move_retry 0.25 => 3
ai_move_giveup 1.5 => 3
ai_attack 1=> 0.1
ai_homunculus_attack 1 => 2
ai_attack_auto 2 => 1
ai_attack_giveup 12 => 2
ai_items_take_start 0.4 => 0.1
ai_items_take_end 1.2 => 2
ai_take 0.4 => 0.5
ai_take_giveup 3 => 10
ai_items_gather_giveup 3 => 5
ai_items_gather_auto 0.3 => 1
ai_items_gather_start 0.3 => 1
ai_sit 1 => 2
ai_stand_wait 0 => 2
ai_sit_wait 0 => 2
ai_item_use_auto 0.5 => 1
ai_item_equip_auto 0.75 => 1
ai_teleport_away 3 => 1
ai_teleport_idle 4 => 1
ai_teleport_portal 2 => 1
ai_teleport_retry 0.5 => 1
ai_teleport_delay 0.5 => 1
ai_avoidcheck 0.5 => 1

Все не измененные характеристики я не указывал...

4epT
22.01.2008, 23:49
добавим в макрос немного рандомности (http://ragbot.ru/forum/showpost.php?p=6002&postcount=9)

GoldenShadow
16.03.2008, 12:58
Все...макрос не работает...наши админи додумались... теперь вместо старой надписи:"Внимаение, ваш персонаж подозревается..." у нас выскакивает такбличка с надписью:"B H u M a H u E B a w п e p c o H a Ж" короче идет помесь англ. букв с русскими, регистров и пробелов... играл в хкоре 1 проверял сам...надо еще посмотреть одинаковые ли таблички выскакивают...ну и ессесно как всегда, при появлении таблички идти никуда нельзя, перс тупо стоит... есть идеи?

4epT
16.03.2008, 13:13
куйня, нам же не обязательно всю табличку целиком захватывать ;) можно реагировать только на слово "внимание" ;)

как те такой шаблон? (http://www.pcre.ru/eval/%5B%D0%B2%D0%92B%5D.*%5B%D0%BD%D0%9DH%5D.*%5B%D0%B 8%D0%98uU%5D.*%5B%D0%BC%D0%9CM%5D.*%5B%D0%B0%D0%90 aA%5D.*%5B%D0%BD%D0%9DH%5D.*%5B%D0%B8%D0%98uU%5D.* %5B%D0%B5%D0%95eE%5D%40%3D%23%3D%40101%40%3D%23%3D %40B%20Hu%20M%20a%20%D0%BD%D0%98%D0%B5/)

в "Исходный текст" пиши всякие вариации, типо:
ВнИманиЕ
в Ним Ма Hue
BHuма НИЕ
ну кароче как хочешь извращайся

и если в поле "Результаты обработки" оно появится, то считай что выражение захватится ;)

Irmo
16.03.2008, 13:38
на рофане вит написал плагин, который релогинится, получая сообщение от unknown

vitt
16.03.2008, 20:10
Ну, собственно вот он, мой плагин.

Реагирует, когда нам пишет НПЦ, отображающийся как ункноун:

################################
# Anti-anti-bot for GoldRO plugin by _vit
# Version 0.03
# 27.01.2008
###############################

package aabot;

use Plugins;
use Globals;
use Log qw(message warning error);
use Misc;
use Utils;
use Utils::Win32;
use Network::Send;

Plugins::register('aabot', 'Anti-anti-bot for GoldRO', \&on_unload);

my $hooks = Plugins::addHooks( ['packet/npc_talk', \&getName, undef] );

sub on_unload {
Plugins::delHooks($hooks);
};

sub getName {
my ($self, $args) = @_;
my $msg = substr($args->{RAW_MSG}, 0, 8);
my $ID = substr($msg, 4, 4);

my $name = getNPCName($ID);
if($name =~ "Unknown"){
Commands::run("ai off");
Commands::run("ai clear");
warning "===========================================\n";
warning "=== React on NPC < $name > ===\n";
warning "===========================================\n";
Commands::run("quit");
}
}

return 1;

Тестируйте, господа:)

Правда реагирует также на сообщение при заходе в игру.... но достаточно зайти в игру клиентом, кликнуть Ок(сообщение больше не будет появляться), и потом бота запускать.

Тестировал я его довольно мало... но срабатывает он моментально.
К сожалению, избавить он от бана меня не смог :( . Табличка выскочила первый раз, бот перелогинился, второй раз она выскочила через 20 минут, бот перелогинился, третий раз выскочила табличка, бот перелогинился..... и успел схватить бан. Я расстороился, и больше не тестировал.

Надо бы включить дебаг пакетов, и хорошенько посмотреть, возможно кора успевает послать какой-нибудь пакет перед релогом.

----------------
Изменения от 27.01.2008 - вместо релога поставил команду выхода. Так как если табличка появилась один раз, то потом она начинает появляться очень часто, и бота в конце концов банят. А так можно зайти в игру клиентом, поиграть немного, чтоб табличка больше не вылазила, и потом опять ботить))).
Если вы хотите поставить релог, то строчку
Commands::run("quit");
замените на
Commands::run("relog 30");
(30 - время в секундах)
----------------

З.Ы: Если у кого-нибудь будут какие-нибудь идеи насчёт плагина, пишите, постараюсь реализовать :) .

Irmo
16.03.2008, 21:02
мои ощущения при использовании плагина - недели 2 назад раз в 2-3 таблички следовал бан, а теперь у меня уже штук 7 синорогов 70+ которых я не знаю куда деть =)
кстати эта табличка часто вылазит у бота, даже если играешь за него руками без коры, и судя по воплям на форуме, она пару раз банила неботоводов

4epT
16.03.2008, 22:43
от unknown НПЦ выходить - это не АЙС, т.к. коре же нада некоторое время чтобы считать инфу о НПЦ.. по идее в начальный момент встречи с нпц - они все unknown'ы..

ну если плаг не выходит в лишних случаях, то его можно считать рабочим :)

vitt
16.03.2008, 23:08
от unknown НПЦ выходить - это не АЙС, т.к. коре же нада некоторое время чтобы считать инфу о НПЦ.. по идее в начальный момент встречи с нпц - они все unknown'ы..

ну если плаг не выходит в лишних случаях, то его можно считать рабочим :)
Ну, я впрочем объясню еще разок. Плагин реагирует на ДИАЛОГ с НПЦ(на все остальное не реагирует). То что они при появлении все ункноуны, это да. Но когда с тобой базарит ункноун НПЦ, это другое. Если с тобой базарит ункноун нпц, значит у него неизвестные координаты(??), он скрытый, и т. д.
Такое мне встречалось только когда при самом заходе появляется табличка с новостями, ну и антибот.

P.S: Да, хотел узнать насчет плагина - с ним хоть иногда банят, или нет(на ГолдРо не бочу, поэтому сам не знаю)? Если иногда таки банят, то можно попробовать доделать его, чтоб совсем не банили.

Irmo
16.03.2008, 23:34
Если иногда таки банят, то можно попробовать доделать его, чтоб совсем не банили.
каким образом

vitt
16.03.2008, 23:55
Дак банят или нет•••••• Если нет, то делать ничего не буду.

как - почитай какую-нибудь книжку по перлу, может поймешь=)

Irmo
17.03.2008, 00:09
пока не банят http://prodota.ru/Smileys/default/jump.gif

Fixme
27.03.2008, 17:12
Введена новая защита, кто-нибудь сломал ее?

Зависть
28.03.2008, 02:05
Да кстати... После последнего патча сменился по ходу ip-адрес... Но точно не могу сказать, так что взломайте его будте так любезны! =)

cos-mic
28.03.2008, 09:22
Да IP адрес вроде тот же остался... Мучался вчера через XCore1 запускать - заметил что шлются неизвестные пакеты - дело скорее всего в них.

smerch
28.03.2008, 12:44
в GoldRo ввели какойто пакет инициализации или чтото типо того он всегда одинаков выглядит так:
1 192.168.0.133:49299 87.242.76.93:6900 100 Send
0000 17 FF 02 00 E6 4A 2E FA 2A 8B 9E DB FC BE A6 8B .....J..*.......
0010 2B 9F CF F0 6D 57 D8 C3 EE A4 F4 DF A1 C4 0D 9F +...mW..........
0020 68 66 0B 53 67 8D 05 0F F0 D6 FC 49 9F 57 C3 21 hf.Sg......I.W.!
0030 5F ED AC CC 52 79 71 25 F0 9E D5 7F 6F BA 58 6B _...Ryq%....o.Xk
0040 1C BE DF 0C B6 90 35 62 19 1E 2D E3 A6 ED 8F 91 ......5b..-.....
0050 1E 87 22 42 55 8D AB 33 96 C5 11 74 8F 9F 82 01 .."BU..3...t....
0060 6C 1C 00 00 l...

подтверждение всегда разное выглядит примерно так:
2 87.242.76.93:6900 192.168.0.133:49299 70 Recv
0000 FF 7F 46 00 5B 32 53 70 D1 90 F5 F4 77 10 E9 2A ..F.[2Sp....w..*
0010 E9 EB 61 5F F7 68 A3 A5 85 16 63 B0 47 88 ED AB ..a_.h....c.G...
0020 AD BF B5 2A 41 9F 81 D7 79 25 BF 58 DF 1F D5 B1 ...*A...y%.X....
0030 CF 46 07 71 BF 45 B1 A4 75 18 03 46 53 C4 D5 EC .F.q.E..u..FS...
0040 17 12 F3 FE 05 3E

далее всё как обычно.... наверно.

ау специалисты. кто сможет написать скрипт инициализации и как его прикрутить в ОК. мог бы сам сделал бы :)

vitt
28.03.2008, 14:30
1. Мы перешли на новую версию клиента.
В течении 3х - 4х дней будет достраиваться защита.
(http://goldro.ru/forum/index.php?showtopic=335&st=160&p=285253&#entry285253)
Ну, потом наверняка будет шифрование всех пакетов.

smerch
28.03.2008, 14:55
тоесть ловить на голде уже нечего? ... кстати первый пакет всётаки меняется... видимо шифруется исходя их айпишника.

vitt
28.03.2008, 21:33
тоесть ловить на голде уже нечего?
Ну почему же?) Все зависит от твоих возможностей(сможешь ли сам обход защиты написать), или от наличия у тебя денег(купить уже готовый(если кто будет продавать...)).

Джерри продает обход защиты:)
http://ragbot.ru/forum/showthread.php?t=1675&highlight=%F3%ED%E8%E2%E5%F0%F1%E0%EB%FC%ED%FB%E9

smerch
28.03.2008, 23:40
почти по всем показателям не устраивает

4epT
29.03.2008, 00:36
vitt, а на голде ли точно такая шляпа??

smerch, а была бы альтернатива :))

vitt
29.03.2008, 01:06
vitt, а на голде ли точно такая шляпа??
Угу, какой-то "пакет инициализации" как smerch написал. Вобщем они расковыряли экзешник. Теперь он 4.5 метра... Ну и вся защита спрятана там. Никаких "левых" апдейтеров, которые в памяти патчат процесс нету. Все работает как и раньше(мультиокна и т. д.)

З.Ы: Пока их защита выглядит довольно примитивно, и ее можно попробовать поковырять... но надолго ли это? (тем более, что ее обещают обновить)

Зависть
29.03.2008, 10:02
Я думаю стоит поковырять!!! Тем более сайт как я понял создавался для помощи и для тех у кого прямые руки, так почему же не помочь и щас... Неужели все опять упирается в куплепродажу? Если все так, то лучше тогда договориться с серверами и продовать ботов за деньги. Но это будит совсем не хорошо для пользователей этого сайта...

smerch
29.03.2008, 13:12
Зависть +1

Gans
29.03.2008, 14:34
в GoldRo ввели какойто пакет инициализации или чтото типо того он всегда одинаков выглядит так:
1 192.168.0.133:49299 87.242.76.93:6900 100 Send
...

подтверждение всегда разное выглядит примерно так:
2 87.242.76.93:6900 192.168.0.133:49299 70 Recv
....

Небось ключиками меняюццо... ((

Зависть
07.04.2008, 01:31
Слушайте... Обращение 4ерту! А взламывать сервак будут еще раз или нет•••••• Я так например жду, недождусь чтобы бота поставить... А его все нет и нет... что делать-то?

vitt
08.04.2008, 01:04
А взламывать сервак будут еще раз или нет•••••• Я так например жду, недождусь чтобы бота поставить... А его все нет и нет... что делать-то?
Ну дык, Джерри взломал, за 20$ продает. Пока вроде нового ничего не предвидится...

Зависть
11.04.2008, 14:15
А смысл платить•••••• 20$•••••• дорого... ну взломал он один раз, найдут дырку, закроют и опять чтоли платить Джерри 20$ чтобы еще раз взломал? Да ну нах...

vitt
12.04.2008, 01:39
А смысл платить•••••• 20$•••••• дорого... ну взломал он один раз, найдут дырку, закроют и опять чтоли платить Джерри 20$ чтобы еще раз взломал? Да ну нах...
Эээ, не все так просто. Не считай Джерри за такого простака, что эту "дырку" можно легко закрыть. У него "универсальный" обход, который работает на нескольких серверах. Ну и обновления, если они не бесплатные, я думаю, никак не 20$ будут стоить...

P.S: Гм, кстати, еще неизвестно, работает ли его штучка с голдом(он оказывается сам не проверял... и никто пока не проверял)...

Kerosin
15.04.2008, 00:10
вроде как работает сам у джери ничего не покупал, но на сервере люди ботят...

miniBot
15.04.2008, 05:59
вроде как работает сам у джери ничего не покупал, но на сервере люди ботят...
Во первых. Слоны от джери работают только в XKore
Во вторых. Боты-то бегают, и их палят, я так понял что с основными аками, а как их пропалили, и что там клиент посылает серву на 100 байт, одному Хаски известно.

miniBot
20.04.2008, 15:23
Запускаем бота после апдейта от 26.03.2008
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
=============
Так как клиент посылает и принимает лишние пакеты, с неизвестно чем, никаких гарантий сохранности ваших ботов, а также основных аккаунтов не даю, применяйте все нижеописанное на свой страх и риск!

Настраиваем XKore режим как и было раньше, настройки все теже, незабываем про recvpackets.txt
Запускаем кору, запускаем клиента, логигимся в клиенте, выбираем чара, заходим на мапу, но ничего не происходит!
Закрываем клиент, смотрим в консоль коры, там примерно должно быть вот что:
X-Kore e intialized.
Checking for new portals... none found

Ragnarok Online client found
Waiting for the Ragnarok Online client to connect to X-Kore... ready
You can login with the Ragnarok Online client now.
Unknown packet - XXXX
-----------Account Info------------
Account ID:
Sex:
Session ID:

-----------------------------------
--------- Servers ----------
# Name Users IP Port
0 GoldRO 720 87.242.76.93 6121
-------------------------------
Received account ID
------------- Character List -------------
Slot X: ник бота (профа, level 1/1)
------------------------------------------
---------Game Info----------
Char ID:
MAP Name:
MAP IP: 87.242.76.93
MAP Port: 5121
-----------------------------
Unknown packet - XXXX
Map loaded
Нас интересуют неизвестные пакеты, а точнее тот самый, который перед заходом на мап сервер, а не тот который в самом начале!
Unknown packet - XXXX

записываем на бумажку все 4 символа, можете запомнить
открываем файло tables\recvpackets.txt (желательно этот файл сделать утилитой Packet Length Extractor)
и добавляем туду запомненные символы, пробел, 4
должно получиться

XXXX 4

Сложность состоит в том что на разных компах заголовок пакета, или просто мусор - разный, но постоянный.

Запускаемся в XKore 1 режиме, не обращаем внимания на неизвестный пакет перед логином, наслаждаемся.

RollBack
23.04.2008, 14:51
Есть ктонибуть кто уже опробывал?
Попробывал бы сам но боюсь за основных чаров.

Kerosin
23.04.2008, 20:17
этот мусор при каждом конекте новый, но думаю можно сгененировать все комбинации и записать в recvpackets.txt , тока вспотеешь)

Asuka Lengli
25.04.2008, 23:36
http://fo-ma.ru/5/76/69/357669/0.jpg
Попробавала все как описали, а выдает только это.
Версия бота opencore_205svn6073.
Cкачала более новую версию - тоже самое.

miniBot
27.04.2008, 20:03
Попробавала все как описали
нефига не все, читай исчо раз.

dianro
09.05.2008, 01:39
Вот ппц!
Помогите

Connecting (87.242.76.93:6900)... connected
Disconnecting (87.242.76.93:6900)...disconnected
Connect failed, something is wrong with the login settings:
version: 0
master_version: 2
serverType: 8

В чем проблема?
Скажите кого бота скачать и какие конфиги вставлять! Я все что тут есть перепробывал!
Уже не знаю что делать!

Пожалуйста... Скажите помогите! :cool:

miniBot
15.05.2008, 02:20
Ну плакать хоцца, то что пишет вам консоль ну никак не может быть в XKore 1.

Перечитайте еще раз сообщение 108 в этой теме, если не запустится, прочитайте еще раз, если не получится опять, сотрите бота и играйте ручками.

GoldenShadow
15.05.2008, 12:07
ммм... а вы не думали что этот "мусор" меняется или не меняется от айпи...например если айпишник статический то число постоянное...а если динамический-то меняется...
лично хкоре1 не пробовал....

VendettA
25.05.2008, 02:57
Хз.. короче запустил бота через окно, как написано, через 20 секунд бан. Ни каких табличек и прочего, просто тупо бан хммм... хммм интеерсно что это за пакеты

GoldenShadow
26.05.2008, 10:32
Так и должно быть...

miniBot
27.05.2008, 00:35
Пока мы не разберемся с лишними пакетами, праздника на нашей улице не будет, сам уже не ботаю достаточно давно.

GoldenShadow
27.05.2008, 00:42
ммм...ну у кого какие мысли? как думаем обходить? генераторацию пакетов смотреть? никто еще закономерности не нашел?

vitt
28.05.2008, 00:08
Мысли есть - изучать ассемблер, и рыть, рыть, рыть...

bankaSmerti
30.06.2008, 03:09
хм, так работает или нет? кто - нить пробовал?

Arsolf
01.07.2008, 19:33
Нет, не работает. Неизвестные пакеты не пускают, при каждом коннекте они новые... и не повторяются, походу.:(

Добавлено через 18 часов 44 минуты 22 секунды
Upd. Настроил. Работает. Но, наверное из-за моих кривых рук, бот отказывался атаковать мобов, при принудительной атаке он не мог идентифицировать монстра. Через пол часа бот улетел в бан.

TumO_o
12.09.2008, 01:07
Сейчас возможность ботить на серваке есть или все, халява кончилась? С настройками возился несколько дней, но толку ноль

sunwell
26.09.2008, 17:51
даже как то странно на пиратском сервере стоит защита лучше чем на оффе...

GoldenShadow
16.10.2008, 11:20
Голдом насколько я знаю админы занимаются хорошо... а на оффе отмываются деньги...
ладно, кто нить обсод у джери покупал? подойдет?

Prolaps
07.04.2009, 08:24
ппц, я непонимаю как делать то, что в посте 108?? у меня ниче не получаеться, покажите на пальцах плиз, в коре почти не шарю =(

4epT
07.04.2009, 19:57
поищи про "режим хкоре" и запусти его, кстати не факт что этот метод работает.. ведь уже год прошёл..

cerb
15.06.2009, 00:16
выложите полность настроенного бота пожалуйста на сервер с меня денежное вознаграждение

relsa
25.09.2009, 18:35
Народ нужна помощь запускаю opencore 2.0.7 в 1-м режиме
клиент видит но не видит логина чара
не появляется строка "Unknown packet"
В чем моя ошибка

настройки использую последние
server.txt

[GoldRO]
ip 87.242.76.93
port 6900
master_version 2
version 0
serverType 8
private 1
serverEncoding Russian
field_morocc morocc_new.fld

config.txt

master GoldRO
server 0
username ******
password ******
char
sex
loginPinCode

bindIp

serverType 8
serverEncoding Russian

# 1 = hook into RO client, 2 = Act as stand-alone proxy, proxy = act as true proxy
XKore 1
XKore_silent 1
XKore_bypassBotDetection 0
XKore_exeName goldro.exe

консоль при конекте выдает следующее

*** OpenKore what-will-become-2.0.7 (SVN Version) - Custom Ragnarok Online client ***
*** http://www.openkore.com/ ***

Loading all plugins...
Loading plugin plugins/alertsound.pl...
Loading plugin plugins/macro/macro.pl...

Loading control\config.txt...
Loading control\mon_control.txt...

----------------------------------------------

Loading tables\skillsencore.txt...
[macro] hooking to AI_pre

Generating session Admin Password...

X-Kore e intialized.
Checking for new portals... none found


Please start the Ragnarok Online client (goldro.exe)
Ragnarok Online client found
Waiting for the Ragnarok Online client to connect to X-Kore... ready
You can login with the Ragnarok Online client now.

4epT
29.09.2009, 20:46
может там пакеты зашифрованы.. пробуй не хкоре

relsa
02.10.2009, 00:25
может там пакеты зашифрованы.. пробуй не хкоре

не через Xkore ругается на настройки

вот на эти

master_version 2
version 0
serverType 8

Герман
03.10.2009, 10:56
может там пакеты зашифрованы.. пробуй не хкоре

именно зашифрованы. что интересно, в клиенте встроена какая-то бяка, которая мешает wpe отслеживать пакеты общения клиента с сервером.

Vylf07
31.01.2010, 12:52
Люди подскажите как с этим боротся ну просто срочно надо бота! заранее благодарин!!!!!

krokoz
31.01.2010, 22:05
Люди подскажите как с этим боротся ну просто срочно надо бота! заранее благодарин!!!!!

На голде не так просто поботить.
выудить настройки из клиента не получилось. WPE не видит от него трафика вобще ни какого. Методом подбора приконектитсо не удалось.
Так и бросил ро до лутших времен, пока не убежит в паблик как настроить кору на голд. Полюбому кто то ботит но не спешит делится как. Остается только ждать. =(

rugbyst
17.05.2010, 12:00
Существуют еще какие либо способы определения айпи и прочих нужных данных?

rugbyst
18.05.2010, 22:31
Вот вытащил из клиента, так же существует вариант что порт 6900. Надо заниматься подборкой мастер версиона и сервертайпа.

[GoldRo]
ip 87.242.76.93
port 6903
version 0
master_version
serverType

Добавлено через 7 минут
При запуске бота с такими
[GoldRo]
ip 87.242.76.93
port 6903
version 0
master_version 2
serverType 8
private 1
serverEncoding Russian
field_morocc morocc_new.fld
настройками, пишет Не получается загрузить файл recvpackets.txt

4epT
19.05.2010, 18:48
пишет Не получается загрузить файл recvpackets.txt
Проверь в папке tables наличие файла recvpackets.txt