PDA

Просмотр полной версии : как сделать, чтобы алерт саунд не срабатывал на...


<lq>
11.12.2007, 08:52
у меня вот трабл..
на моем серваке бесит всякая лажа
типа дирижабль прилетел туда то... или погода поменялась там то
это все сообщения с пометкой [gm] а кора как известно боится данного буквосочетания и в страхе пиликает алерт саундом.
друзья треба идея как бы ее надрессировать чтобы не боялась она синоптиков местных и авиакомпаний. поковырял поиск на тему плагина алерт саунд. как водится результат 0....
пишется примерно вот что (из лога)

Dec 11 04:04:02 2007][S] blueПилот: Дирижабль пришел в Mjolnir Coal Mines. Дальнейший путь в Gonryun через 3 минуты.

Прогноз погоды сервера sdRo : К настоящему времени Sograt Desert - ясная погода

Не создаем одинаковых тем!!!

<lq>
12.12.2007, 09:44
я не специально браузер лаганул.
что то ниукого никаких идей(( а я вот в страхе невысыпаюсь))

Volandd
12.12.2007, 17:28
В папке Бот\sounds удали тот звук каторый не нравится и он тебя не будет мучать :)

Женя
13.12.2007, 18:48
в конфиге убери соунд алерт на гмские фразы.

<lq>
13.12.2007, 23:00
да вы не понимаете))
ясен перец если звуки убрать) можно ваще тупа колонки выключить

а вдруг гм со мной пообщаться захочет? а я подумаю что это очередной прогноз?
можно ли как то сделать игнор на определенные фразы?

Женя
14.12.2007, 07:43
вот ты, когда захочешь консервированных ананасов пожрать из жестяной банки, зная что тебе мама вломит по самые помидоры за то что ты её открыл до праздника, будешь вытаскивать их из закрытой банки?
вобщем либо совсем, либо никак. кроме того, если гм захочет тебе что-то сказать, то в приват напишет.

<lq>
14.12.2007, 08:59
вот ты, когда захочешь консервированных ананасов пожрать из жестяной банки, зная что тебе мама вломит по самые помидоры за то что ты её открыл до праздника, будешь вытаскивать их из закрытой банки?
вобщем либо совсем, либо никак. кроме того, если гм захочет тебе что-то сказать, то в приват напишет.

йа крантик приделаю чтобы излишек ананасов наружу капал.

эхх ладно хоть лайкхуман нормально работатет) уже отмазался 1 раз от гма)

Женя
14.12.2007, 12:11
излишек ананасов? читай внимательней.
кстати, если тебя будут тестить, то не поможет аларм. помню у меня бота поймали на мвп с драконовых пещер, которого переименовали специально чтоб на бота проверять. бот тупо лупил дракошу, пока его не посадили в тюрьму( вобщем, лучше перестрахуйся, мало ли.
и да, гмы действительно чаще в приват пишут.

GoldenShadow
15.12.2007, 10:49
если гм захочет тебе что-то сказать, то в приват напишет.
Я с не знакомыми не разговариваю...

Я бы просто выключил колонки...как я и делаю)))а потом смотрю логи))