PDA

Просмотр полной версии : Чет не работает карта в боте OpenKore_205SVN6073


МалеВИЧ
09.12.2007, 00:02
такая вот ошибка как только я навести мышкой по карте где находится мой бот((
причем когда я открываю карту ошибки щё нет! правда карта пуста:(
помогите плз...может скачать другой бот? честно я нуб в этом ток начал...пробую т.е.:)

http://ragbot.ru/forum/attachment.php?attachmentid=269&stc=1&d=1197147433

4epT
09.12.2007, 16:06
1. ты бы свой ник сменил, на более приличный!
2. у тя случаем в боте не оказались файлики с расширением xpm?
3. поставь интерфейс (находится там где ты бота качал), посмотри как с ним будет

У кого-нить такие траблы есть?

МалеВИЧ
09.12.2007, 16:57
1. честно не допирает доо меня как этот ник сменить....его при авторизации я не указывал....да и в кабинете тож его нет=-o...хз:-[

2.не, таких файлов нет!
3.интерфейс поставил уже давно....

главное все остальное вродь работает...на консоли видно че он делает, кого видит...и.т.п. а карта не показывает:(

я настройки пока никакие не менял ещё...может че надо изменить)

4epT
09.12.2007, 17:37
как это давно ты интерфейс поставил, еслия его недавно вывалил? ты бота откуда качал? скачай отсюда и настрой всё заного.

может беда в винде твоей?

МалеВИЧ
09.12.2007, 18:12
так....ну в чем проблемка я нашел)) тут все дело как раз в интерфейсе....когда я распаковываю этот архив в папку с ботом как раз после этого и возникает такая ошибка! во время распаковки я заменяю файлы! собственно он и не находит потом нужного.....
а без интерфейса все ок! мапа работает!!!:)
так че делать то...хотелось бы с интерфейсом:-[

4epT
09.12.2007, 18:47
МалеВИЧ, ну раз такие траблы, то ставь интерфейс, однако файл src\Interface\Wx\MapViewer.pm не заменяй, однако отвалятся такие вкусные плюшки, как показ направления "куда смотрит бот", пати и ГИ не будет показываться, wp-тоже отвалится

я щас поставил на голого бота интерфейсину и всё он жмётся на карте :)