PDA

Просмотр полной версии : макрос авточат


Shitok
04.12.2007, 23:33
тут задался идеей написать макрос авточата на двоих. то есть такой макрос , который бы писал в приват одному чару какой ни будь текст , а другой примитивно отвечал . те вот ситуация на конкретном примере :
мой арч бегает качается ботом . ако сидит под чатом "курю" на шаре .
хант раз в две минуты пишет строчки из какого ни будь произведения , ну например воёна и мир в личку к ако . ако раз в минут пять - семь отвечает что то типа "дальше" или "продолжай" "погоди я запишу" итд . то есть создаётся ощущение диалога и будет казатся ,что играют живые люди .и если админ прицепится , то из консоли скопировать чат с временными метками как доказуха что ты не бот .

проблема вот в чём : я пока что в написании макросов нуб , поэтому не могли бы вы подсказать мне синтаксис команд самого макроса , те набросать сам макрос ,а я его уже доделаю .

4epT
05.12.2007, 00:32
будет казатся ,что играют живые люди .и если админ прицепится , то из консоли скопировать чат с временными метками как доказуха что ты не бот

а ты забавный, думаешь твои писюльки будут ему доказательства? уверен, что если ты скопируешь ему чат с консоли, то это как раз таки будет для него доказательством, что ты истиный бот!

нафига тебе париться с макросом, если ты эти строчки можешь написать в блокноте и так же ему скопировать :))

синтаксис макросов и автомакросов найдёшь в раздеже "мини чаво"

Flesh
05.12.2007, 10:29
кстати да чорт прав бот будет более заметным так как будет больше пакетофф отправлять и гмы будут за ним больше следить а писанина для них не докозательство

4epT
05.12.2007, 13:07
больше он отправлять не будет, по сути "скока хочу - стока и болтаю"

Shitok
07.12.2007, 14:38
дак в принципе то да . чёрт ,спасибо за ссылку на гайд по макросам . постараюсь осуществить сее чудо. кстати , я понял как изменить механнику макроса. надо выставить в боте follow чтобы ако бегал за арчом , и арч писал в публичный чат . так народ не сможет спалить что ты бот и не настучит админам . то есть все будут думать что я общаюсь с ако и что я человек.

вобщем начну писать .