PDA

Просмотр полной версии : командуем ботом в приват :)


Ween
18.11.2007, 11:54
automacro obey {

pm /tankplz/

call {
#Здесь бот снимает оружие, переключаясь на кулаки
goto end
}

pm /stoptank/

call {
#Здесь бот одевает оружие
goto end
}

pm /partyplz/

call {
#Здесь переменная принятия партии ставится в True, то есть бот не #игнорит приглашения в партию
goto end
}

:end
}

Я внимательно прочитал гайд по макросам и, к сожалению, не нашел там нужных мне команд. Поэтой прошу вас разъяснить мне:

1) Как снять и одеть определенное оружие.
2) Как называется переменная, которая отвечает за игнор/не игнор пати.

Идея сего макроса такова: я встречаю своего бота вторым персом в игре и как бы начинаю стилить его мобов(которых он бьет кулаками на всякий пожарный, а не просто сидит). Партия нужна в том случае, если он винганется(тут у меня сделана куча всяких наворотов относительно условий винга). Большое спасибо за то, что прочитали. Буду благодарен за любую помощь.

Ween
18.11.2007, 11:58
automacro obey {

pm /tankplz/ goto tank
pm /stoptank/ goto notank
pm /partyplz/ goto mpaty


:tank

call {
#Здесь бот снимает оружие, переключаясь на кулаки
goto end
}

:notank

call {
#Здесь бот одевает оружие
goto end
}

:mpaty

call {
#Здесь переменная принятия партии ставится в True, то есть бот не #игнорит приглашения в партию
goto end
}

:end
}

Я точно не знаю, которая из версий правильно работает, на всякий случай выложил вторую.

4epT
18.11.2007, 21:29
команда снятия, одевания оружия - это в найде по макросам лишнее! Это описано в Консольных командах бота!

do <команда>
Выполнить <команду>. Со списком команд можно ознакомиться тут (http://openkore.sourceforge.net/manual/view.php?p=Console%20Commands). Например (бот пойдёт в пронту на координаты 123 234, затем сядет, а потом скажет в общий чат "hello world"):

Ween
19.11.2007, 15:12
Команды про оружие я там не вижу =( А как узнать, как работает команда tank?

Gans
19.11.2007, 15:22
(бла бла бла)

Да вы зае:mad:ли со своими авто-макросами! Они тут на:mad:уй не нужны!

Афтар, почитай всё что качается вещей auth и alias - может у тебя и наступит просветление.

GoldenShadow
19.11.2007, 21:48
Gans, не переживай ты так...на них нервов не хватит на всех))) давай немного попроще с выражениями? ок?

Gans
19.11.2007, 23:44
Нифига, прошу предоставить мне эксклюзивное право посылать всех и каждого!

(шутка)