PDA

Просмотр полной версии : помогите умоляю.


Kakawka
24.09.2007, 04:39
всем привет, извините за безграничное нубство,тупость, лень и тд,но всё же помогите кто может, я знаю что всё о чём я щас попрошу есть уже на этом форум, но так как оно разбросано всё по кусочкам + это всё нужно найти ещё прошу помоч с данной просьбой:
так вот, почитал тут пару тем, бот законектился всё нормально, с первого раза без всяких ошибок, но умоляю выложите ктонибудь настройку, и обьясните пошагово что и куда пихать чтобы бот: в общем надо так, у меня тэквон, надо чтобы он бегал в пеон данже на 1-ом лвле и месил всех мобов, подбирал лут, ел и пил всё что имеется в инвентаре на хп, когда у него хп меньше 30%, при перевесе в 60%, бежал к кафре которая стоит рядом со входом в данж, и скидывал туда всё, ну а потом опять возвращался в данж и месил мобов. потом ещё чтобы при получении лвла или джоба он неизучал ни скилов ни статов, а просто дальше продолжал мясить мобов, ну и естественно если его вдруг убьют, то прежде чем пойти в данж он бы подождал пока хп отрегениться, или же если есть чтонибудь в интвентаре на хп, сьедал это, а только потом бежал в данж.
кто поможет за спасибую на 100 лет вперёд!:)
заранее благодарен

а всё разобраться разобрался, всё ок бот при смерти бегает в пеон данж, но я недопираю как заставить его жрать всё сьедобное на хп, когда у него к примеру хп меньше 40%, чтобы как тока меньше 40% хп он сьел или выпил чтонибудь пока нестанет опять больше 40%!
и второе я недогоняю как сделать так чтобы он лут непродавал, а только скидывал на склад кафре, обьясните прошу...

в общем разобрался, осталась последняя проблема
как заставить бота есть и пить всё что прибавляет хп, после того как значение хп меньше 40%, до того пока оно небудет 70% и выше?

яхуу, офигительный респект вашему форуму и сайту, ну и собственна вам самим папки-ботоводы :d!!!!
с его помощью я убил в себе лень, стоило глазками побегать по форуму нашёл ответы на все вышеперечисленные вопросы, и даже больше чем на них, сори за офф топную тему.

так теперь и с этим разобрался(с хп), а как сделать так чтобы чар при получении лвла или джоба некачал статы и скилы:?

PoIKa
24.09.2007, 14:18
В конфиге найди statsAddAuto сделай чтоб стояло 0,тоже самое и с skillsAddAuto...

4epT
25.09.2007, 14:07
Kakawka, всего-то 6 часиков убил..

Kakawka
25.09.2007, 17:13
та бин ты парочку сообщений убрал а те кторые я удалил востановил=-)

4epT
25.09.2007, 19:16
Kakawka, не 1 сообщения не убирал, 1 тока восстанови и всё это объединил

zakarum
25.09.2007, 20:32
А можно нужные проги и описания настроек всех для RoRealm кинуть плз)

4epT
25.09.2007, 20:48
ага денег выкладывай если под рореалм

zakarum
25.09.2007, 20:58
мде..а мож безденьжат)))выкладывали же предыдущего)

4epT
25.09.2007, 21:10
как на счёт того что это флуд по отношению к теме + ты не искал нефига по сайту и не знаешь ничего про ботов на рореалме = бан на обдумывание?

zakarum
25.09.2007, 21:14
м...бан бы ненужен,а просо стери после разговора всё нафлуженое,а про рореалмоскокого бота гдет читал,но там нового антибота делали и после этого уже хз что делать)

Kakawka
26.09.2007, 04:44
твой вопрос имеет 100%-ое соотношение и к мотру
тоже самое что спросить
"дайте рабочего бота на мотр!!"
тебе правильно чёрт сказал, деньги нужно иметь что-бы ботоводить на сервах с крутыми защитами+ всёравно запалить запалят рано или позно и в бан кинут+ антиботы модернизируюца и придёца потом заного вылаживать бабло чтобы дыли рабочего бота.......
забей ты с этим

единственный способ(+ ответ на твой вопрос"а можно без бабла") это быть папкой хацкером:d

4epT
29.09.2007, 17:52
бан бы ненужен,а просо стери после разговора всё нафлуженое
..если ты думаешь что меня прёт от этого, то ты сомневаешься..
..если ты думаешь что это моя работа как модератора, то тоже ошибаешься..1 раз стереть можно, 2-раз банить нужно, чтоб не повадно было!

>закрыто<