PDA

Просмотр полной версии : универсальный обход антиботов / асгард, русро2, рорилм, юаро


Gans
26.08.2007, 15:01
Ну это типо реклама!

Все вы знаете, что ширится и растет заболевание все большее количество приватных серверов вводят у себя антибот-защиты. Например такие, как RACS, Asert, и поделки, подобные тем, которая установлена сейчас на Русро и Рорилме. Мы в свою очередь тоже не сидим на месте, и поспеваем за прогрессом.

Я предлагаю вам универсальный обход многих антибот-защит для работающего в режиме xKore 1 бота. На данный момент известно, что бот работает на следующих серверах: Асгард (RACS), Русро (поделка без названия), РоРилм (то же), УаРО (Asert). Если вы знаете какой-то сервер с подобной антибот-защитой, то есть очень большая вероятность, что будет работать и там. (На мотре, увы, это работать не будет :) )

Стоит это удовольствие совсем немного - $20 на одну машину, то есть вы получаете возможность использовать бота в режиме xKore 1 на любом из этих серверов (или на всех сразу), в любом количестве окон (после соответствующей настройки), но только в пределах одного компьютера.
Обращаться ко мне можно по аське - 21398845 (ответ на антиспам - 0 :)

О проекте:
Данный проект не рассчитан на какой-либо конкретный сервер, он является продолжением компонента netredirect.dll, только в более продвинутой его форме. Проект будет развиваться (при необходимости) независимо от того, будет или нет, на каком-то сервере модернизирована или отменена какая-либо из защит. По возможности, будет производиться адаптация под все нововведения на фронте защит с целью сохранения универсальности.


Ответы на часто задаваемые вопросы:

Q: А вот я куплю бота, а завтра защита поменяется, что тогда? Нужно будет опять покупать?
A: Не зная, как именно поменяется защита, я не могу вам ничего сказать :) Единственное, что я могу здесь отметить - данный проект именно в этом виде приобретается только один раз. Все последующие обновления в рамках него вы будете получать бесплатно.
Однако, если же принцип защиты будет изменен кардинальным образом, так что применяемый мной подход не будет работоспособным даже в теории - нужно будет искать какое-то другое решение, и вероятно, для него будет существовать свой отдельный продукт.

Q: А меня не запалят админы?
A: При грамотной настройке бота вероятность обнаружения бота весьма мала. При неграматной настройке - от админа вас не спасет ничто.

Q: Продается уже настроенный бот?
A: Продается модуль для обхода защиты, помощь в его установке и больше ничего. Самого бота вы настраиваете сами.

Q: А как насчет бота не только в xKore? Держать запущенный клиент ужасно неудобно.
A: Возможно, в не очень далеком будущем такое будет реализовано. А возможно и нет.

Q: А вот я бедный студент, и у меня совсем-совсем нет денег. Может можно мне как-нибудь типа подарок сделать?
А: Приведи троих покупателей, и если они при покупке сошлются на тебя - ты сможешь получить бота бесплатно.

Ключевые слова: rorealm rusro rusro2 rusro-2 asert racs ракс русро2 рореалм уаро юаро упячка asgard assgard

Flesh
26.08.2007, 15:59
мммда хотябы про мотр не соврали хммм а не проше купить за этиже деньги зеней себе на какомнить серваке и играть себе в удовольствие

4epT
27.08.2007, 11:05
Достоинство сего заманчевого предложения в том, что это не развод!

Ярыло
28.08.2007, 12:56
ыыы, терь я так понимаю мне нет смысла ждать ответа в моём топе как эту дуру (защиту) обойти :) а жаль :)

SpLaTt
28.08.2007, 14:01
да на самом деле зря они это так серьёзно запостили надо было акуратно бес палева токо знающим людям терь опять набежит нубоф у которых денех до жопы и опять найт начнёт чо нить мутить и будет плёхо =(((((((((((

4epT
29.08.2007, 11:47
Оригинал поста (http://rofan.ru/viewtopic.php?t=2868&highlight=&sid=8cdb09011012b084706b0513d68c4b2e)

Gans
29.08.2007, 12:16
интересно, сколько J. уже продал механизмов?

4epT
29.08.2007, 12:19
Gans, мне кажется большинство его покупателей - это програмёры, дабы позырить чё там..юзвери не доверяют пока

Gans
30.08.2007, 12:01
Да там "дзырить" особо не на что. Всё зашыфровано. И еще привязка к компутеру. Запуcкается, и даже работает, как ни странно.

zenki
19.09.2007, 22:03
Ну это типо реклама!


Ключевые слова: rorealm rusro rusro2 rusro-2 asert racs ракс русро2 рореалм уаро юаро упячка asgard assgard

купил универсальную защиту у Джерри всё работает всё куль спасибо:D

Gans
20.09.2007, 16:54
короче по данным разведки (неподтверждённым), на азгарде вроде щас не пашет, а на юаро ловят этих бодов каким-то хреном.

4epT
20.09.2007, 23:12
ага на асгарде не пашет..
но если народ соберёт сумму ближе к 150$, то могут понадеяться на чудо ;)

4epT
11.12.2008, 02:11
По словам Jerry (http://rofan.ru/memberlist.php?mode=viewprofile&u=5) его слоны работают на:

Blackout, FeelRO, FreeRO, Oscom, RusRO, Realm, и вообще все что работает на Elecom Shield (http://www.eathena.ws/board/index.php?showtopic=180999)

цена вопроса 20$, бот работает только в режиме xkore 1, он обеспечивает только коннект бота к серваку, всю настройку конфига Вы делаете сами.

кому надо, трясите этого товарища (говорите от меня, мож процентами поделится :) )

ICQ: 21398845, ответ на вопрос, по моему, 0

novice11
14.12.2008, 21:15
ili stychite mne Skiny 3 faila i bot rabotaet botu yzshe 3mesyaca. obminyau na shmot ili wmz

4epT
14.12.2008, 22:27
novice11, а у тебя какие гарантии будут?